Внутри чисто!!!! Нет следов креплений!!! Вес и серия цифр ооочень смущают. Да и то что окислы отсутствуют напрочь.
Сообщение отредактировал Druqoi: 30 Март 2025 - 22:25
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Март 2025 - 22:25
Внутри чисто!!!! Нет следов креплений!!! Вес и серия цифр ооочень смущают. Да и то что окислы отсутствуют напрочь.
Сообщение отредактировал Druqoi: 30 Март 2025 - 22:25
Отправлено 31 Март 2025 - 06:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Каска |
Фалеристика и военная атрибутика | irdenguard |
|
|
|
каска м 35 68 размер |
Амуниция | Клепа! |
|
|
|
каска |
Военная археология | "гомер" |
|
|
|
каска м 40 66 размер, не чищена |
Амуниция | Клепа! |
|
|
|
каска м 40.размер 66 родной подшлем и ремешок. |
Амуниция | Клепа! |
|
|