С ув. Денис.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копейка Петра 1Определение и оценка.
Автор
040909t
, 21 мар 2025 14:02
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 21 Март 2025 - 14:02
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите по монетке. Мне видится 1715 год, прав я или нет. Под конём буквы НД.круговая надпись Повелитель. Ну и по цене сориентируйте. Заранее благодарен.
С ув. Денис.
С ув. Денис.
#2
Offline
Отправлено 21 Март 2025 - 19:51
Привет. Эта монета не для коллекции. Редкая она или частая,-эта монета УБИТАЯ.
Цена ей все равно есть. Говорят, даже люк от колодца(который сперли и торгуют им втихаря на приемке) имеет цену выше чем металл из коего сделан.
Цена ей все равно есть. Говорят, даже люк от колодца(который сперли и торгуют им втихаря на приемке) имеет цену выше чем металл из коего сделан.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 21 Март 2025 - 22:46
1715.Частая.Даже после чистки "красавицей" не станет.Мне видится до 2т.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копейка Петра 1. 1711 гг. Б.К. |
Монеты Российской Империи | тихан |
|
|
|
московская копеечка с именем петра 1. |
антика / средневековые монеты / чешуя | дымок |
|
|
|
Копейка Петра 1 в серебре 1718 г. |
Монеты Российской Империи | schliemann |
|
|
|
Монеты Петра |
Монеты до 1917 г | kurazi |
|
|
|
Денга, полушка Петра 1. |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|






