От золотой п....ды колпак))
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
после шабашки
Автор
ole76
, 24 май 2011 21:55
Сообщений в теме: 24
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 25 Май 2011 - 17:01
А я и говорю про типа затычки но дерево твёрдых пород или кость как то не подходят для этого.Обычно шла пробка.не верное предположение, более всего именно на колпачек и похоже размером, дерево внутри как раз и была затычка в бутылочку, не забывайте что не только пробки наружно закрывающие бывают но и по типу затычки.....
#23
Offline
Отправлено 25 Май 2011 - 17:28
найти бы рядом тогда не достающую часть и тогда все станет ясно!
#24
Offline
Отправлено 25 Май 2011 - 17:40
Полностью согласен.Дай Бог Вам удачи!найти бы рядом тогда не достающую часть и тогда все станет ясно!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#25
Offline
Отправлено 25 Май 2011 - 22:23
А я и говорю про типа затычки но дерево твёрдых пород или кость как то не подходят для этого.Обычно шла пробка.
смотрим старинные пробки и удивляемся что там не пробковое дерево!!!!!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
После долгого перерыва. |
Отчеты о поездках | ХАН78 |
|
|
|
С царем и без царя: Воспоминания последнего дворцового коменданта государя императора Николая II |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | AND.ru.XA |
|
|
|
после дождя |
Отчеты о поездках | --►fäRÃÖн◄-- |
|
|
|
После сдачи объекта |
Отчеты о поездках | sergey73rus |
|
|
|
2 копейки 1802 года. точка после даты! |
Монеты России 1700 - 1917 года | serge L |
|
|





