Всем доброго здравия.
Прошу помощи в оценке данной медали.Не чищена .
Не для продажи для себя.
С уважением Андрей.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Март 2025 - 09:36
Всем доброго здравия.
Прошу помощи в оценке данной медали.Не чищена .
Не для продажи для себя.
С уважением Андрей.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 08 Март 2025 - 20:45
Отправлено 08 Март 2025 - 21:06
Здравствуйте. Просто какой смысл оценивать, если она у Вас и для себя?
Здравствуйте копали вдвоём.Получается одному находка другому деньги
Отправлено 09 Март 2025 - 06:54
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль почетный работник среднего профессионального образования |
Лоты без ставок | змей30 |
|
|
|
медаль в память отечественной войны1812 года |
Фалеристика и военная атрибутика | COMANDOR210 |
|
|
|
копия-Медаль«За проход в Швецию через Торнео-1809г.» |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
подскажите по "медальке" |
Всяко-разно | freex |
|
|
|
Медаль. |
Жетоны | tolyaluza |
|
|