Прошу высказать мнения по оценке монеты.СтОит 2500р? Или + -?
С уважением?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2025 - 11:53
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 12:04
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 12:21
http://forum.relicvi...l=+копеек +1790
Пять лет назад была такая. Посмотрите разницу в сохране...
У этой монеты сохран не хуже чем у монеты по ссылке. А прочекан элементов получше будет.
Вы примерно правильно оценили 2500 может быть немного в + или в -.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 12:25
Сообщение отредактировал лобзик: 07 Февраль 2025 - 12:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 12:42
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 13:21
Мое мнение: не стоит она 2,5. И всему виной - поле. ъ
Но это вовсе не означает что ее не удастся продать за эту сумму.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 14:20
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1790 ем |
Монеты Российской Империи | jakudzo |
|
|
|
5копеек 1832г ем фх |
Монеты Российской Империи | АндрейЩучанский |
|
|
|
Две копейки 1790 ЕМ |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
5копеек 1836 ЕМ ФХ(брак).До 19.05.17г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
деньга 1790 е.м. |
Лоты без ставок | sashubenin |
|
|