Прошу высказать мнения по оценке монеты.СтОит 2500р? Или + -?
С уважением?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2025 - 11:53
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 12:04
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 12:21
http://forum.relicvi...l=+копеек +1790
Пять лет назад была такая. Посмотрите разницу в сохране...
У этой монеты сохран не хуже чем у монеты по ссылке. А прочекан элементов получше будет.
Вы примерно правильно оценили 2500 может быть немного в + или в -.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 12:25
Сообщение отредактировал лобзик: 07 Февраль 2025 - 12:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 12:42
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 13:21
Мое мнение: не стоит она 2,5. И всему виной - поле. ъ
Но это вовсе не означает что ее не удастся продать за эту сумму.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 07 Февраль 2025 - 14:20
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 коп. 1790г. АМ до 12.10.14. до 22.30. |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Денга 1790 г.(КМ) Окончание 3.01.2017г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|
|
5 копеек 1790 года АМ |
Монеты Российской Империи | potop94 |
|
|
|
Гривенник 1790 год |
Архив | Razum.1977 |
|
|
|
2,3и 5копеек 1930года |
Лоты без ставок | Pereplut |
|
|