Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наградной наперсный крест для духовенства.
Автор
Sandro-big
, 01 фев 2025 07:53
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 01 Февраль 2025 - 07:53
Доброго всем здравия! Прошу оценить крестик,качество фото правда не очень,такие отправили.
#2
Offline
Отправлено 01 Февраль 2025 - 12:40
Если себе, по таким фото покупать не стоит. Да и оценку давать тоже. С уважением.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 01 Февраль 2025 - 19:57
Приветствую! в 2023 выкапывал такой крест...по цене и не определили...в личку писали ...Старт с 2-3 тыщ обещали дать что здес что на желтом. Дома лежит как инвенстиция к пенсии.http://forum.relicvi...-1699988486.jpg
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик "пропеллер" маленький. |
Металлопластика | лешак |
|
|
|
Пять копеек 1729 год крестовая |
Лоты без ставок | Nikola74N23 |
|
|
|
Крест в лесу.Подскажите. |
Находки | DANIEL1264 |
|
|
|
4 крестика |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Лот крестиков и иконок 17-18 в |
Металлопластика | туткактут |
|
|






