Помогите, пожалуйста, с оценкой. За сколько такой можно продать?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Должностной знак; Конюх Императорского Московского общества поощрения рысистого коннозаводства.Оценка
Автор
harryp0ker
, 07 янв 2025 11:47
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что за знак на Шуберте |
GPS навигация, работа с картами | @lllig@tor |
|
|
|
Нагрудный знак ДЕСЯТСКИЙ |
Фалеристика и военная атрибутика | psholti79 |
|
|
|
Копейка Грозного КГ 80,знак АЛ |
антика / средневековые монеты / чешуя | LakaIR |
|
|
|
Знак "Будь Готов к Труду и Обороне" на винте |
Лоты без ставок | eduardf |
|
|
|
Нагрудные знаки России Том 1-2 |
Фалеристика | Архивариусъ |
|
|






