Особенно фото сразу с копа,прям четко так....
Прошу не смеяться
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Ноябрь 2024 - 11:22
|
Спасибо от 11 Пользователи:
|
, , , , , , , , , ,
|
Отправлено 06 Декабрь 2024 - 15:05
Здравствуйте,вроде бы ничего особенного,но,впервые прямо увидел глаза,усы и волосы князя
Даже у лошади глаза видно)))) Просто кажется, красивая,хочется показать)))
Особенно фото сразу с копа,прям четко так....
Прошу не смеяться
Приветствую! Зачем же смеяться? Надо поздравлять с находкой.
Новгородская копейка КГ90
Отправлено 06 Декабрь 2024 - 16:07
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денга Грозного |
Проволочные монеты/чешуя | слон76 |
|
|
|
чешуйка.... |
Находки | Crazy Mole |
|
|
|
Чешуйка Пётр 1? |
Проволочные монеты/чешуя | тим1966 |
|
|
|
деньга Грозного |
Проволочные монеты/чешуя | SHNEK |
|
|
|
Чешуйка на оприделение. |
Проволочные монеты/чешуя | тихан |
|
|