Добрый вечер.
Просьба оценить, есть сколы на каждой бутылке и на дне и на горлышке.
спасибо.будут продаваться , одним лотом
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Ноябрь 2024 - 21:58
Добрый вечер.
Просьба оценить, есть сколы на каждой бутылке и на дне и на горлышке.
спасибо.будут продаваться , одним лотом
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Ноябрь 2024 - 02:58
Сообщение отредактировал bopmen: 12 Ноябрь 2024 - 02:58
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю бытовое стекло. Бутылки, пузырьки, чернильницы, итд |
Лавка древностей | DMS111 |
|
|
|
2 бутылки. бальзам.микро и макси. |
Старина | колбаса |
|
|
|
Куплю Бутылки пивные винные водочные |
Ищу в коллекцию | kladlex |
|
|
|
2 бутылки |
Старина | TORR |
|
|
|
Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы |
Выставочный зал или хвастаемся! :)))) | Old_bottles |
|
|