Всем привет! Прошу атрибутировать на подлинность и по возможности оценить.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак "ОДВФ" СССРНа атрибуцию и оценку.
Автор
Россомаха
, 30 сен 2024 14:09
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монеты ссср 1967 год |
Архив | VasilDm |
|
|
|
Знак Стрелковый,Швеция. |
Лоты без ставок | maor17 |
|
|
|
Пряжка школьная СССР(1949-1962 г.).Окончание 29.11.17(по Москве)... |
Фалеристика и военная атрибутика | никС |
|
|
|
знак Досааф СССР ранний |
Фалеристика и военная атрибутика | туткактут |
|
|
|
Куплю рубли СССР. |
Ищу в коллекцию | Евген18011983 |
|
|






