Всем привет, вот вчера перебирал советы и нарыл несколько монет, как думаете есть смысл выставлять? Ну и пр штемпелю?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 коп 1927 г уставшаяоценка
Автор
Конгрэс
, 05 авг 2024 22:41
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Австрия . 1 шилинг 1927 г. |
Иностранные монеты | evgk1981 |
|
|
|
5 копеек 1927 г. |
Лоты без ставок | bujhm |
|
|
|
Один Полтинник 1927 г. ПЛ, остатки штемпельного блеска, не потертый, кант ровный, очень редкий |
Монеты СССР - России | SergeyNV |
|
|
|
Франция 50 сентим, 1927 г. |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
Трюндель 1927. помогите оценить, камрады)) |
Монеты РСФСР, СССР, России | Rudras |
|
|






