Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монета 7 рубМонета 7 руб
Автор
Торонтино
, 30 июн 2024 13:11
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 30 Июнь 2024 - 13:11
Всем добра комрады ,наткнуля на такую темку хочу выслушать ваше мнение что за прикол
#2
Offline
Отправлено 30 Июнь 2024 - 15:40
Старый прикол. Из "5" перезают "7".
Держал в руках похожую монету из пятачка СССР
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал petroff: 30 Июнь 2024 - 15:46
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Старинная китайская монета-нож,бронза, |
Иностранные монеты | eduardf |
|
|
|
Монета, не монета, фальшак или нет. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | кузнец |
|
|
|
пломба или монета |
Всяко-разно | ribakov |
|
|
|
монета рубль и обл.копейка |
Монеты России 1700 - 1917 года | maxon111 |
|
|
|
непонятка :( Год есть - 1912, написано 1, вроде не монета.. Жетон ? |
Монеты России 1700 - 1917 года | kasparoff |
|
|






