Здравствуйте.
Подскажите, это оригинал?
Сколько примерно сейчас стоит такая монета?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Май 2024 - 10:21
Здравствуйте.
Подскажите, это оригинал?
Сколько примерно сейчас стоит такая монета?
Отправлено 08 Май 2024 - 11:25
Нужен гурт и желательно вес. Сомнительное изделие . ИМХО
Отправлено 08 Май 2024 - 12:12
Отправлено 08 Май 2024 - 22:06
буртик категорически не нравится. Не бывает такого буртика в позднем биллоне Н-2
А вот фуфла, где (пока) не умеют норм сделать именно буртик монеты - появилось уже довольно много, причем как раз в позднем серебре (сер 19 - нач 20)
Отправлено 09 Май 2024 - 08:17
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Уздеников В.В. Монеты России 1700-1917. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Районирование СССР: сборник материалов по районированию с 1917 по 1925 год |
Географические и статистические описания Российской Империи | AND.ru.XA |
|
|
|
Российская Империя. 20 + 40 рублей 1917 г. "керенка" |
Лоты без ставок | V.A.I.-71 |
|
|
|
ж/д табличка, шильда, от ёмкости из под молока до 1917г. |
Всяко-разно | Сергей61 |
|
|
|
1000 рублей 1917 г. |
Бонистика | Ed47100 |
|
|