Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Определение монеты
Автор
Kost
, 05 май 2024 09:37
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 05 Май 2024 - 09:37
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста по монетке. Не моя. Фото пока только такие. Заранее спасибо.
#2
Offline
Отправлено 05 Май 2024 - 09:52
Доброго , по кг № 1086 , полушка Алексея Михайловича RIII
|
Спасибо от 8 Пользователи:
|
, , , , , , ,
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 13 Май 2024 - 09:52
Доброго , по кг № 1086 , полушка Алексея Михайловича RIII
В 2ГКХ это №1005 уже со степенью редкости IV.
Жаль, не указан вес её
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 17 Май 2024 - 11:50
Очень редкая монета, жаль обломана.
В 2ГКХ это №1005 уже со степенью редкости IV.
Жаль, не указан вес её
Кстати, насколько знаю, их нормативный вес пока не очень ясен (из за небольшого количества экземпляров, особенно, у которых известен вес.).
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#6
Offline
#7
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
татарские монеты и османские |
Находки | dalv |
|
|
|
Рим монеты |
Рим | Енот-полосатый |
|
|
|
Насколько глубоко монеты уходят в землю? |
Технологии поиска | alez |
|
|
|
Куплю юбилейные монеты СССР в пруф |
Монеты СССР-Россия | Kloffelin |
|
|
|
Монеты денга, прошу оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | RamilUfa2020 |
|
|






