Всем привет!
Нашёл на поле место, где до революции стоял постоялый двор на перекрёстке двух дорог. Оттуда две ложки с витыми ручками. Клейма мастеров ВА и ВИ.
Всем удачи!
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Нил: 20 Апрель 2024 - 19:59
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Апрель 2024 - 19:54
Всем привет!
Нашёл на поле место, где до революции стоял постоялый двор на перекрёстке двух дорог. Оттуда две ложки с витыми ручками. Клейма мастеров ВА и ВИ.
Всем удачи!
Сообщение отредактировал Нил: 20 Апрель 2024 - 19:59
|
Спасибо от 18 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Покопался на старом месте |
Военная археология | shurshik |
|
|
|
Ищу 100 метровки (в свободном?) |
Ищу книгу, карты, информацию | alex-geo1 |
|
|
|
Пару часов на одном поле. |
Отчеты о поездках | Кэбмен |
|
|
|
Заветное местечко к себе не подпустило |
Отчеты о поездках | Владимир Иванович |
|
|
|
Артисты прошли вместе с Красной Армией весь боевой путь до Берлина |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|