Доброго времени Всем !
Прошу оценит монетку .
За ранее благодарен .
Ещё вопрос не по теме . Где можно поздороваться с форумчанами .
В какой теме .
С уважением Игорь .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Апрель 2024 - 09:24
Доброго времени Всем !
Прошу оценит монетку .
За ранее благодарен .
Ещё вопрос не по теме . Где можно поздороваться с форумчанами .
В какой теме .
С уважением Игорь .
Отправлено 20 Апрель 2024 - 10:28
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Апрель 2024 - 10:28
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Апрель 2024 - 10:33
Приветствую.
Можно здесь создать тему:
http://forum.relicvi...m-bez-politiki/
Спасибо ! Но по ссылке вроде не подходит новичка встречать .
Доброго. Видится самая простая из 1926. По цене пас.
Несколько сотен быть может.
Спасибо ! Рельеф отличный вроде .
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1926-1956 год |
Монеты СССР - России | Dan4ik |
|
|
|
5 копеек 1926 год. |
Монеты СССР-Россия | EKS |
|
|
|
Норвегия 10 эре 1926 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
2 копейки-1926,28,36,37,41гг |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
3 копейки 1926 год шт.1.1 земной шар выпуклый |
Монеты СССР-Россия | kopatuh |
|
|