Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
от чего форма
Автор
roman_bul
, 20 май 2011 11:44
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 20 Май 2011 - 11:44
недели три назад,точно не помню был на копе и у одного строения судя по остаткам фундамента пробил сигнал цветника.откопав ничего интересного не заметил.но на днях разбирая металлический мусор она попалась под руки и я решил помыть ее и потом оказалась форма.по мнению мужиков в гараже решили что делали пряники,но рисунок в форме выпуклый а не во внутрь.если есть у кого иформацыя то подскажите просто самому интересно что это могло быть.
#2
Offline
Отправлено 20 Май 2011 - 11:56
имхо пепельница... три человека на скамейке под деревом... пепельница!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Любопытная вещица!Подскажите кто что думает ...... для чего использовалась и датировка! |
Всяко-разно | Петрович76 |
|
|
|
Ничего особенного, но приятно |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | mumrick |
|
|
|
Курковая рама от чего? |
Всяко-разно | Verzond |
|
|
|
С чего начать)! |
Технологии поиска | Rapsack |
|
|
|
Икона Николай Чудотворец 19 век форматный 40*33 см |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|






