Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
от чего форма
Автор
roman_bul
, 20 май 2011 11:44
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 20 Май 2011 - 11:44
недели три назад,точно не помню был на копе и у одного строения судя по остаткам фундамента пробил сигнал цветника.откопав ничего интересного не заметил.но на днях разбирая металлический мусор она попалась под руки и я решил помыть ее и потом оказалась форма.по мнению мужиков в гараже решили что делали пряники,но рисунок в форме выпуклый а не во внутрь.если есть у кого иформацыя то подскажите просто самому интересно что это могло быть.
#2
Offline
Отправлено 20 Май 2011 - 11:56
имхо пепельница... три человека на скамейке под деревом... пепельница!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
В общем то ничего интересного |
Отчеты о поездках | alexandero97 |
|
|
|
от чего ? |
Военная археология | комок |
|
|
|
Пуло московского мелкоформатное. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
7 дюйм навигатор в ози формате |
GPS навигация, работа с картами | ras2040 |
|
|
|
Половинка чего-то |
Неопределенные предметы - определяем вместе | more8859 |
|
|






