Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане просьба помочь с определением и оценкой данной монетки.За ранее благодарен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Уделкаопределение и оценка
Автор
Рудольф
, 13 апр 2024 07:30
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
То ли уделка. То ли дирхем. |
Нумизматика | AndreySh |
|
|
|
Красивый крестик и уделка. |
Находки | Головинский |
|
|
|
Уделка Василий Дмитриевич |
антика / средневековые монеты / чешуя | sergey1977 |
|
|
|
Убитая чешуйка, может уделка? |
Проволочные монеты/чешуя | webzic |
|
|
|
Можайская уделка |
Монеты до 1917 г | машинист |
|
|






