Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копейка 1873 года
Автор
Можайский
, 18 май 2011 22:17
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 18 Май 2011 - 22:17
Вроде не плохая, и поле вроде в норме, на ваш взгляд сколько можно просить?
#2
Offline
Отправлено 18 Май 2011 - 23:10
жареная в масле? 100 рублей крайВроде не плохая, и поле вроде в норме, на ваш взгляд сколько можно просить?
#3
Offline
Отправлено 19 Май 2011 - 03:13
Привет Толя,
Монета с копательской точки зрения отличная, но вся слегка тронута коррозией...
С точки зрения нумизмата - не самая рядовая монета - имхо 200-300р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 19 Май 2011 - 06:37
в жизни не жарил монеты в масле, картошку жарил, яица жарил, монеты нетжареная в масле? 100 рублей край
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1777 года ЕМ |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
Медаль "Благодарная Россия - царю Освободителю" |
Фалеристика, военная атрибутика | Butcher |
|
|
|
2 копейки 1905 года до 04.08.2014 до 22.00 |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
Cоветы до 1961 года на опыты |
Монеты СССР - России | vad1970 |
|
|
|
5 копеек 1756 года |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|






