куплю поломанные,не комплектные знаки Русской Императорской Армии.так же интересны отдельные части знаков,как то:венки,вензеля,гайки(закрутки),и прочее.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полковые знак РИА,
Автор
637ват
, 01 фев 2024 17:53
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знаки по теме торговли, ГУМ , МосХозТорг и пр. |
Фалеристика и военная атрибутика | ЗаЙ |
|
|
|
Венок от знака РККА и сборный лот |
Всяко разно | SenWolf |
|
|
|
Знак "Сельский староста" Владимирской губернии |
Фалеристика, военная атрибутика | iov9692009 |
|
|
|
Знак ГТО СССР 1ст и Знак 2ССI УРСР |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
знак со сталиным. |
Фалеристика, военная атрибутика | Geka26rrus |
|
|





