Здравствуйте уважаемые форумчане! Продам 50 копеек 1927 г.Цена 4000 р+ пересыл.Лот выставлен на других площадках и находиться в Смол. обл.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 копеек 1927 г.Продам
Автор
moneta1990
, 17 дек 2023 08:23
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 Копейки 1927 год |
Монеты 1921-1958 гг. | Zudwa |
|
|
|
20к 1927г. |
Монеты СССР - России | lexus555 |
|
|
|
Пол копейки 1925г,1927г. |
Монеты СССР - России | сытый |
|
|
|
15 копеек 1927 |
Монеты СССР - России | maksi-08 |
|
|
|
Пол копейки 1927 г. Окончание 28.03.16 г, в 22-00 по Москве |
Монеты СССР - России | саша север |
|
|



Тема закрыта



