Доброе утро.. Подскажите по году и стоимости монеток. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты . Петр 1.Атрибуция . Оценка.
Автор
MaxKuba
, 28 ноя 2023 07:07
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 12:18
Монеты слабые по состоянию, стоимость символическая
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 16:55
Доброго. Стоимость символическая? даже 50 рублей не стоят?
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 07 Декабрь 2023 - 19:00
Ну если для вас 50р это деньги, то стоит.Доброго. Стоимость символическая? даже 50 рублей не стоят?
У нас покупал подобные в магазине по 20р штука в банке.
И полушки были, всяки разные
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1940 год 3 монеты |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|
|
Монеты царствований Императрицы Елисаветы I и Императора Петра III |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | asuslov26 |
|
|
|
Продаю монеты |
Монеты до 1917 г | numizmat |
|
|
|
Елизавета Петровна 5 коп. 1760г |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Монеты и печати византийского Херсона |
Печати, перстни | Библиотекарь |
|
|






