Здравствуйте уважаемые форумчане! Продам монеты СССР до 58 г. Бронза.В лоте преимущественно 3к.-2 к. монеты.Лот находиться в Смол. обл.,выставлен на других торговых площадках. Цена лота 5500 р+ пересыл 380 р.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты СССР-460 шт.Продам.
Автор
moneta1990
, 25 ноя 2023 14:10
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 монеты по копейки 1844 и 1900 не чищенные,с рубля. |
Монеты Российской Империи | gorai66 |
|
|
|
25 рублей Винни пух и Три богатыря, 2 монеты |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|
|
Серебряные монеты Германии и Австрии. |
Монетный двор | stringer |
|
|
|
Определение монеты |
Исламские монеты | ionicserpent |
|
|
|
Монеты ОАЭ |
Иностранные монеты | kulik64 |
|
|



Тема закрыта



