Здравствуйте уважаемые форумчане! Продам монеты СССР до 58 г. Бронза.В лоте преимущественно 3к.-2 к. монеты.Лот находиться в Смол. обл.,выставлен на других торговых площадках. Цена лота 5500 р+ пересыл 380 р.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты СССР-460 шт.Продам.
Автор
moneta1990
, 25 ноя 2023 14:10
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Федор Иванович (4 монеты) |
Средневековые монеты / чешуя | лесной |
|
|
|
Монеты СССР |
Монеты СССР, Россия | Библиотекарь |
|
|
|
Медные монеты. На чистку. |
Монеты России 1700 - 1917 года | MaxKuba |
|
|
|
Монеты РИ, Петр-1 |
Монеты Российской Империи | Велес |
|
|
|
Уставшие монеты Империи |
Монеты Российской Империи | SirPi |
|
|



Тема закрыта



