Всем здравия и хорошего настроения..Подскажите по крестику .Интересует датировка , ну и оценка. Обратка гладкая.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик нательныйопределение и оценка
Автор
гсвг87-89
, 08 ноя 2023 11:04
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 11:07
Крест 15 века. Чаще всего с таким оглавием (когда отверстие в "теле" креста) тверские. По цене сложно, учитывая сохран (может его почистить попробовать, а то смотрится "не очень"!), но недорого. Я думаю рублей 300.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 18:49
Крестик из оловянистой бронзы.Мне кажется мылом не навредить....или я не прав? Подскажите .как мыло действует на оловянистую бронзу?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Хороший крестик |
Находки | ICE |
|
|
|
Крестик Никита Бесогон/Архангел Михаил |
Металлопластика | Конгрэс |
|
|
|
крестик в рамочке |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | p.g.a. |
|
|
|
Крестик,домонгол. |
Металлопластика | Вован Муромец |
|
|
|
крестик 12-13в |
Металлопластика | Asss |
|
|






