Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хотел узнать мнение других по поводу следующих монет
Автор
Alcapone
, 16 май 2011 18:41
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 18:41
Хотел узнать мнение других по поводу следующих монет.
Заранее благодарен!!!
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 19:39
Но для копанных, приятный сохран, и красивая, крепкая зеленка. Чистить не стоит наверное, разве что чуть-чуть и законсервить.Обычные монеты редкости нет.А фото нужно обрезать.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монетки завернутые в платочек |
Находки | S.N.A.I.P.E.R. |
|
|
|
Монеты Мексики. |
Иностранные монеты | kulik64 |
|
|
|
Можно ли реанимировать эту монету? |
Медные монеты | more8859 |
|
|
|
подарили монету 10 евро |
Всяко-разно | dzurmanu |
|
|
|
3 монеты Н I |
Монеты Российской Империи | Clener |
|
|






