Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хотел узнать мнение других по поводу следующих монет
Автор
Alcapone
, 16 май 2011 18:41
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 18:41
Хотел узнать мнение других по поводу следующих монет.
Заранее благодарен!!!
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 16 Май 2011 - 19:39
Но для копанных, приятный сохран, и красивая, крепкая зеленка. Чистить не стоит наверное, разве что чуть-чуть и законсервить.Обычные монеты редкости нет.А фото нужно обрезать.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот монет 47шт + бонус пластики |
Монеты Российской Империи | SenWolf |
|
|
|
Монеты империи |
Монеты Российской Империи | VasilDm |
|
|
|
куплю монеты 61, 62, 63, 64 годов |
Монеты СССР-Россия | HIRURG9 |
|
|
|
Монеты Античных времен .Рим и Боспорское царство. |
Антика / Орда / монеты востока | Fil721 |
|
|
|
лот монет 1924 гг. |
Монеты СССР - России | тихан |
|
|






