Всем добра.Прошу помощи о печати ? И печать ли это ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прикладная печать
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 21:04
с трудом видится что она.не уклюже сделано.и свинец по виду не старый.. самоделка
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 21:25
#8
Offline
Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 21:28
Да это рыбачкие крючки на крупную рыбу и грузило из глины походу
плохо видно.они почти все сломаны??если целые поторговался бы слегка
#9
Offline
Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 21:38
#10
Offline
Отправлено 18 Сентябрь 2023 - 21:42
вот ту видно что свинец с пряслами одинаково ............ну как придет время на целые поучаствую--да и грузила то же к ним не помешают..щас и к ним идейка пришла на поделку--если не забуду теперь ее)))
#11
Offline
#13
Offline
Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 10:51
Да это рыбачкие крючки на крупную рыбу и грузило из глины походу
Возможно это крюки и грузила на снасти по ловле осетра...
типа таких
как пример
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать для корреспонденции на сургуч продам |
Всяко-разно | тим1966 |
|
|
|
печать Петра Первого(воин и птица) |
Металлопластика | neosens |
|
|
|
Печать просфорная, квадратная |
Перстни, печати и пломбы | Святослав |
|
|
|
Печать? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | nait |
|
|
|
Печать |
Лавка древностей | Сержж |
|
|






