1.jpg 1,09МБ
19 Количество загрузок:
2.jpg 1,09МБ
15 Количество загрузок:
3.jpg 1,63МБ
4 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 20 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 15 Май 2011 - 22:02
Отправлено 15 Май 2011 - 22:08
поднята была на поле сельхоз назначения тк на нем есть поливочные трубы!!!Поздравляю!!! Из песка, вроде бы?
Отправлено 15 Май 2011 - 22:09
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Май 2011 - 22:17
Даа, сх поля поля и меня удивили сегодня. А почему спросил - у меня из песка такие черные с тонким налетом вылезают....поднята была на поле сельхоз назначения тк на нем есть поливочные трубы!!!
Отправлено 15 Май 2011 - 22:22
Отправлено 15 Май 2011 - 22:28
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Май 2011 - 23:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Май 2011 - 23:43
Отправлено 16 Май 2011 - 09:12
без серной мази никуда...А она была такая черная или... серной мазью побаловались???
Отправлено 16 Май 2011 - 19:09
не ничего с ней не делал!!!А она была такая черная или... серной мазью побаловались???
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
первый МД что купить |
Помощь в выборе металлоискателя | юлиан |
|
|
|
МО -сегодня пусто.Копать рановато. |
Отчеты о поездках | metalrock |
|
|
|
Первый блин комом... |
Отчеты о поездках | Кирилл75 |
|
|
|
Первый кладик для новичка |
Отчеты о поездках | karl |
|
|
|
2 копейки 1800 года ем Павел1 |
Монеты Российской Империи | sergey1977 |
|
|