To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

День Советов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 21:26

Да, как и обещал ганрене, про его места где он довмонтов роет никому так и не сказал и сам не собираюсь.
А то знаю он очень сильно переживал, что я наведу копателей, хотя наверное слет бы прикольный получился.
Не ссы, я не ты, сказал одно, сделал другое, подумал третье, если я сказал что могила, значит так оно и будет.

Смешно, а ты съездий туда, может быть пару зелёных кружков найдёшь, после нас там делать нечего, а слёт был бы забавным , заснять бы там зрелище когда тебя там начнут бить!

#42 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 21:41

А я тебе отвечу дружбанчик почему тебя я начал гнобить и всё вспомнил, коль у тебя такая память короткая, не Вы ли при всех в кружечке заявили что готовиться к сезону и не собираюсь, дословно ,- мне это на хер не нужно, ты готовься, а у меня нет времени, так Вот и расскажи теперь на что у тебя уходит время , торча на всевозможных сайтах и т.д.......


Никто к сезону не готовился, все как ездили за твой счет так и продолжают и будут продолжать, раз ты позволяешь. Про то, что за себя отвечай я уже слышал, сути дела это не меняет. Только разница все-таки была, и нельзя ставить вровень вчерашнего знакомого и того, которого знаешь с детства, раз разрешается приезжать нахаляву вчерашним знакомым, то почему не может приехать человек которого знаешь с детства, логично?
Когда в Кружке я увидел в записной книжке что я у тебя значусь как "Рыжий мудак", то почва ушла из-под ног.
Почему??? За что??? Что я ему сделал??? Невероятное предательство!!!
Я понял что это начала конца, я не смогу больше к тебе нормально относиться.
У сестры был день рождения, дома накрыт стол и меня ждали, но вам с Лехой обязательно надо было чтоб я отвез вас по домам, но при этом ваши дома я знаю, это тормозить возле палаток пива докупать и домой я вообще не попаду.
Леха вообще твердил как заведенный "Можайское шоссе!"

Я с вами распрощался, написал дома отчет очень дружелюбный ,хотя кошки скребли, но мне ответили "Нет у тебя больше компаньонов!"

Ну нет значит нет, ты звонил потом несколько раз и почти всегда под мухой и все с одним и тем же-устроить телефонную разборку, по какому поводу перечислять не буду-все то же самое что и здесь.

Ну так чего правдивый наш, дождемся фото рублей и червонца?

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#43 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 21:50

Да, как и обещал ганрене, про его места где он довмонтов роет никому так и не сказал и сам не собираюсь.
А то знаю он очень сильно переживал, что я наведу копателей, хотя наверное слет бы прикольный получился.
Не ссы, я не ты, сказал одно, сделал другое, подумал третье, если я сказал что могила, значит так оно и будет.

Смешно, а ты съездий туда, может быть пару зелёных кружков найдёшь, после нас там делать нечего, а слёт был бы забавным , заснять бы там зрелище когда тебя там начнут бить!



Бьют неадекваты, нормальные люди все решают словами, оно даже и действенней как то, хотя за вашу сожженную траву наверное это было бы правильно.
Ну раз там нет ничего, то давай уже карту с крестиками выложи здесь не стесняйся, напиши где и чего было, ты это любишь, найдутся люди которые проверят я уверен твои зеленые кружочки.
От меня не уйдет, а там уж как сам решишь, запретить не могу.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#44 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 21:53

Никто к сезону не готовился, все как ездили за твой счет так и продолжают и будут продолжать, раз ты позволяешь. Про то, что за себя отвечай я уже слышал, сути дела это не меняет. Только разница все-таки была, и нельзя ставить вровень вчерашнего знакомого и того, которого знаешь с детства, раз разрешается приезжать нахаляву вчерашним знакомым, то почему не может приехать человек которого знаешь с детства, логично?
Когда в Кружке я увидел в записной книжке что я у тебя значусь как "Рыжий мудак", то почва ушла из-под ног.
Почему??? За что??? Что я ему сделал??? Невероятное предательство!!!
Я понял что это начала конца, я не смогу больше к тебе нормально относиться.
У сестры был день рождения, дома накрыт стол и меня ждали, но вам с Лехой обязательно надо было чтоб я отвез вас по домам, но при этом ваши дома я знаю, это тормозить возле палаток пива докупать и домой я вообще не попаду.
Леха вообще твердил как заведенный "Можайское шоссе!"

Я с вами распрощался, написал дома отчет очень дружелюбный ,хотя кошки скребли, но мне ответили "Нет у тебя больше компаньонов!"

Ну нет значит нет, ты звонил потом несколько раз и почти всегда под мухой и все с одним и тем же-устроить телефонную разборку, по какому поводу перечислять не буду-все то же самое что и здесь.

Ну так чего правдивый наш, дождемся фото рублей и червонца?

При чем тут мои находки они тебе покоя не дают,расслабься,вчерашние знакомые себе не позволяют крысятничать..................

#45 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 21:55

Бьют неадекваты, нормальные люди все решают словами, оно даже и действенней как то, хотя за вашу сожженную траву наверное это было бы правильно.
Ну раз там нет ничего, то давай уже карту с крестиками выложи здесь не стесняйся, напиши где и чего было, ты это любишь, найдутся люди которые проверят я уверен твои зеленые кружочки.
От меня не уйдет, а там уж как сам решишь, запретить не могу.

Какой же ты ограниченный, удачи крысёнышь!

#46 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 22:02

При чем тут мои находки они тебе покоя не дают,расслабься,вчерашние знакомые себе не позволяют крысятничать..................

Буду 3.14дором последним если расстроился из-за твоих находок, так пойдет?
Только твоя шиза уверена в обратном.
Я тут для кого пишу, форумчанам это по боку, ты хоть утружди себя прочтением и осмыслением, может в твою деревянную голову придет понимание что к чему.
Да ладно, у вас там и так разброд и шатания, когда в последний раз все вместе ездили?
Я тебя слишком хорошо знаю, чтоб на мне закончилось, найдешь к чему прицепиться и остальные полетят, дело времени.

За пожелание удачи спасибо, собираюсь в те края, но западнее.
Тебе удачи не желаю, желаю что все то говно что ты мне сделал, вернулось и опрокинулось на тебя ушатом.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#47 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 22:18

Буду 3.14дором последним если расстроился из-за твоих находок, так пойдет?
Только твоя шиза уверена в обратном.
Я тут для кого пишу, форумчанам это по боку, ты хоть утружди себя прочтением и осмыслением, может в твою деревянную голову придет понимание что к чему.
Да ладно, у вас там и так разброд и шатания, когда в последний раз все вместе ездили?
Я тебя слишком хорошо знаю, чтоб на мне закончилось, найдешь к чему прицепиться и остальные полетят, дело времени.

За пожелание удачи спасибо, собираюсь в те края, но западнее.
Тебе удачи не желаю, желаю что все то говно что ты мне сделал, вернулось и опрокинулось на тебя ушатом.

Плюс себе ещё поставь за осмысление, обиженный!

#48 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 22:27

Плюс себе ещё поставь за осмысление, обиженный!

Извини за прямоту, но ты неисправимый баран.
Не признаешь ни одного мнения, кроме собственного.
Но как известно человеку свойственно ошибаться.
Про обиженного это ты зря. Мне нет до тебя никакого дела и заметь не я к тебе набиваюсь в темы, а ты ко мне.
А это очень большая разница, ты мне неинтересен, а вот я тебе похоже очень.
У меня уже новый ник есть повсюду, как надоест открою жизнь с чистого листа.
Тебе головоломка будет меня вычислять, но ты без меня не можешь, прям педерастией попахивает, но я ж не такой ты знаешь.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#49 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 22:37

Извини за прямоту, но ты неисправимый баран.
Не признаешь ни одного мнения, кроме собственного.
Но как известно человеку свойственно ошибаться.
Про обиженного это ты зря. Мне нет до тебя никакого дела и заметь не я к тебе набиваюсь в темы, а ты ко мне.
А это очень большая разница, ты мне неинтересен, а вот я тебе похоже очень.

Мне весело наблюдать за человечком строящим из себя святого профессора, знатока копательского дела и не только- очень хорошо разбирающегося в политических вопросах, морале, дружбе и т.д., дающего мощные советы (хотя кому ж как не мне знать тебя как облупленного и что ты из себя представляешь т.е. ничто, ныть только умеешь и тыкать пальцем на других), сколько ж у нас в России таких клоунов.................

#50 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 23:03

Мне весело наблюдать за человечком строящим из себя святого профессора, знатока копательского дела и не только- очень хорошо разбирающегося в политических вопросах, морале, дружбе и т.д., дающего мощные советы (хотя кому ж как не мне знать тебя как облупленного и что ты из себя представляешь т.е. ничто, ныть только умеешь и тыкать пальцем на других), сколько ж у нас в России таких клоунов.................


Клоун-это ты, вот я знаю, что ты на самом деле злой и очень жадный человек, считающий себя умнее всех. Этакий Наполеон с Плюшкиным в одном флаконе. Это ж тебе не мешает жить?
Все люди разные и все имеют право на жизнь, даже если тебе этого не хочется.
Не припомню чтоб ты вообще о ком-то хорошо отзывался, у тебя даже в телефоне люди проходят под кличками "говно", "мудак", "синий" и т.д.
Наверное, это много говорит о владельце такого телефона. Ты человеконенавистник, но при этом очень добрый и щедрый когда под мухой находишься.
Ну а в копе я наверное поболее тебя разбираюсь, все-таки читаю форумы, скачиваю литературу.
Про политику тоже не будем, я взрослый человек и у меня свое мнение и если оно отлично от твоего, это не значит что я дурак.

Про рубли можешь не отвечать, я знаю что это писдеш, не было никаких рублей, может и Довмонт это тоже лажа из инета взятая или наш один общий знакомый снова дал "подбросить".
Но зачем напарникам врать, что кошель рублевый нашел. Смысл можешь мне объяснить?
Это тоже характеризует тебя, как человека к словам которого можно всерьез не относиться.
Ладно я спать пошел, мне реально не интересно с тобой общаться, ты в моих глазах опустился ниже некуда, я таких людей не уважаю.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гангрена

#51 Offline   Гангрена

Гангрена

    Троль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2011 - 23:09

Про политику тоже не будем, я взрослый человек и у меня свое мнение и если оно отлично от твоего, это не значит что я дурак.

Взрослые человечки с отвертками на митинги не ходят, или это я на них ходил, Ха-Ха-Ха!

#52 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 12 790 сообщений
  • 34672 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74; EQ 800

Отправлено 17 Май 2011 - 23:14

Обращаюсь уже к обоим.
Гангрена и Аллигатор.
Еще одна флудистическая перепалка в ветке (любой), подниму вопрос об удалении обоих. Ваши разборки начинают надоедать. Причем "надоедать" - это только ультра облегченный синоним того., что это вызывает на самом деле.

Тему закрываю, как исчерпавшую себя.


Спасибо от 3 Пользователи:
alex-geo1 , Сергей Неизвестный , ole76


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение