знак4.jpg 51,93К
1 Количество загрузок: Выкопал на месте затопленой деревни.Господа подскажите по состоянию и стоимости. Заранее извиняюсь за плохое качество снимка.Учусь
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нагрудный знак
Автор
sergeybars2010
, 14 май 2011 06:26
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 14 Май 2011 - 06:26
знак4.jpg 51,93К
1 Количество загрузок: Выкопал на месте затопленой деревни.Господа подскажите по состоянию и стоимости. Заранее извиняюсь за плохое качество снимка.Учусь
#2
Offline
Отправлено 14 Май 2011 - 06:51
Состояние нормальное, а вот фото и правда не удачное, оценивать то будут по фото. Я бы перефотографировал, и обратку сфотографировал то же
знак4.jpg 51,93К 1 Количество загрузок: Выкопал на месте затопленой деревни.Господа подскажите по состоянию и стоимости. Заранее извиняюсь за плохое качество снимка.Учусь
И линеечку приложи
#3
Offline
Отправлено 15 Май 2011 - 09:25
Вот так знак должен выглядеть http://www.resrarita...amp;id_lot=1307 А вот история общества http://www.encspb.ru...?kod=2812192006 В данном состоянии знак в районе 8 тыр+-.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Исторический очерк о регалиях и знаках отличия Русской Армии 1801-1855 |
Россия | AND.ru.XA |
|
|
|
Знак 130 лет МПС |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
Траурный знак на смерть Ленина 1924 г. |
Лоты без ставок | лесной |
|
|
|
знак Осоавиахим СССР |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|
|
Закрутка для знака. |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|





