Всем добра. Прошу спецов кого затрагивает такого плана монетки дать оценку ...? Заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1867г старый тип с точкой.Оценка.
Автор
alekseynikolaevich
, 16 мар 2023 10:20
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1935 год (старый тип) |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
Крестик.Вероятно очень старый. |
Кресты | Альбертино |
|
|
|
старый заброшенный заколоченный дом в москве |
Отчеты о поездках | Винету-3 |
|
|
|
На Старый Новый Год. И снова в лес, ах этот лес! |
Отчеты о поездках | ТракторисТ007 |
|
|
|
3 копейки 1934года , 1935года старый тип , 1935года новый тип |
Лоты без ставок | COMANDOR210 |
|
|





