Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест и иконка
Автор
rebusik
, 10 май 2011 17:52
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 10 Май 2011 - 17:52
Помогите определить век и цену креста( 16см) и иконы пожалуйста.
#2
Offline
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 12 Май 2011 - 17:57
Только непонятно тогда, почему в церкви батюшка сказал про распятие, что это редкость какая-то!?
#5
Offline
Отправлено 12 Май 2011 - 19:01
Только непонятно тогда, почему в церкви батюшка сказал про распятие, что это редкость какая-то!?
Этот крест очень редок в приходе этого батюшки...
ЗЫ.
Фотографии не удалил, исключительно, поскольку поздно заметил. В следующий раз фотки без масштаба, удалю. А при рецедиве репутацию подпорчу.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
иконка окончание 10.08.2016 в 22.00 по Москве |
Металлопластика | stasan |
|
|
|
Крестик с эмалью 17в и Католические 2шт.До 04.08.14г |
Металлопластика | сытый |
|
|
|
Крест нательный большой |
Кресты | Macart |
|
|
|
Крестики и образки |
Кресты | Theirlaw |
|
|
|
Два крупных креста |
Кресты | хант |
|
|





