Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест и иконка
Автор
rebusik
, 10 май 2011 17:52
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 10 Май 2011 - 17:52
Помогите определить век и цену креста( 16см) и иконы пожалуйста.
#2
Offline
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 12 Май 2011 - 17:57
Только непонятно тогда, почему в церкви батюшка сказал про распятие, что это редкость какая-то!?
#5
Offline
Отправлено 12 Май 2011 - 19:01
Только непонятно тогда, почему в церкви батюшка сказал про распятие, что это редкость какая-то!?
Этот крест очень редок в приходе этого батюшки...
ЗЫ.
Фотографии не удалил, исключительно, поскольку поздно заметил. В следующий раз фотки без масштаба, удалю. А при рецедиве репутацию подпорчу.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
крестик,оценка |
Кресты | хаба |
|
|
|
крест |
Кресты | ритуля |
|
|
|
5 копеек 1727 КД " Крестовик" |
Медные монеты Российской Империи | Торчин |
|
|
|
Крестик,маленький. |
Кресты | Гость_Удача_* |
|
|
|
Крест, более 5 см. |
Металлопластика | Вессен |
|
|





