Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крест и иконка
Автор
rebusik
, 10 май 2011 17:52
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 10 Май 2011 - 17:52
Помогите определить век и цену креста( 16см) и иконы пожалуйста.
#2
Offline
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 12 Май 2011 - 17:57
Только непонятно тогда, почему в церкви батюшка сказал про распятие, что это редкость какая-то!?
#5
Offline
Отправлено 12 Май 2011 - 19:01
Только непонятно тогда, почему в церкви батюшка сказал про распятие, что это редкость какая-то!?
Этот крест очень редок в приходе этого батюшки...
ЗЫ.
Фотографии не удалил, исключительно, поскольку поздно заметил. В следующий раз фотки без масштаба, удалю. А при рецедиве репутацию подпорчу.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Красивый криновидный крест 17-го века! |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Крест распятие |
Металлопластика | КараВай |
|
|
|
2 перстня и крест |
Перстни. печати, пломбы | Архангелов |
|
|
|
Интересный крестик. |
Кресты | povarenok22 |
|
|
|
крестик 17-18 век. |
Металлопластика | sergio37 |
|
|





