Куплю на реставрацию. Для пополнения экспозиции в музее.
Как пример :
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю клады, кубышки, комплексы. |
Монеты до 1917 г | mig2929 |
|
|
|
пример хранения юбилейки |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Старик Бенамуки |
|
|
|
две бронзовые чернильницы |
Всяко-разно | АндрейЩучанский |
|
|
|
13 монет юбилейки СССР |
Монеты СССР-Россия | Старина. |
|
|
|
наклейки и вкладыши от жевачек |
Ищу в коллекцию | Злой - гаденыш |
|
|