Доброго вечера друзья. Понимаю что монетки не о чем. Но все же может кто то подскажет . Что за монетки. Просто Интересно для себя.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монетки на определение.Атрибуция . Оценка.
Автор
MaxKuba
, 07 дек 2022 13:59
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две деньги Ивана 4 кладовые монетки |
антика / средневековые монеты / чешуя | КЛАДОВЩИК |
|
|
|
две монетки кому надо? |
Иностранные монеты | ЖориК86 |
|
|
|
Серебрянные монетки времен правления Петра Алексеевича. |
антика / средневековые монеты / чешуя | MaxKuba |
|
|
|
Две серябряные монетки Швеции |
Лоты без ставок | Рыбокоп |
|
|
|
3 монетки |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|






