Приветствую!
Помогите пожалуйста определить от чего деталь.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Декабрь 2022 - 23:10
Приветствую!
Помогите пожалуйста определить от чего деталь.
Отправлено 07 Декабрь 2022 - 06:33
Так это не деталь от чего то.Это катушка ,на нее связист ,телефонист, вермахта провод наматывал.
Если без последствий разогнете и помоете то 500р железно стоит.
Сообщение отредактировал Официал: 07 Декабрь 2022 - 06:34
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 02 Январь 2023 - 06:52
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Неожиданная находка |
Находки | тим1966 |
|
|
|
находка что это. |
Находки | Geka26rrus |
|
|
|
Что за находка? |
Находки | Севастополец |
|
|
|
находка-прошу определить |
Металлопластика | триарий |
|
|
|
Находка |
Находки | dimitriy |
|
|