Приветствую!
Помогите пожалуйста определить от чего деталь.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Декабрь 2022 - 23:10
Приветствую!
Помогите пожалуйста определить от чего деталь.
Отправлено 07 Декабрь 2022 - 06:33
Так это не деталь от чего то.Это катушка ,на нее связист ,телефонист, вермахта провод наматывал.
Если без последствий разогнете и помоете то 500р железно стоит.
Сообщение отредактировал Официал: 07 Декабрь 2022 - 06:34
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 02 Январь 2023 - 06:52
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
не частая находка! |
Находки | абырвалГ |
|
|
|
находка |
Находки | flatron |
|
|
|
сегодняшняя находка :) |
Находки | kosj161 |
|
|
|
находка лёгкая |
Находки | Овен 13 |
|
|
|
Отчёт о приятных находках |
Отчеты о поездках | REGION |
|
|