Здравствуйте!Подскажите,может кто узнает,от какого знака кусочек?Поиск по картинке результата не дал.
Вот такой ополченский А3 попался и венок от знака РИ.Реставраторам будут интересны?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 08:34
Здравствуйте!Подскажите,может кто узнает,от какого знака кусочек?Поиск по картинке результата не дал.
Вот такой ополченский А3 попался и венок от знака РИ.Реставраторам будут интересны?
Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 16:51
Верхний слева - ополченский крест Александра 3.
Спасибо за внимание к теме.Про ополченский и венок понятно,мне интересно от какого знака мужик в кепке(или каска такая?) на фоне звезды.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Часть элколпиона |
Кресты | texno4819 |
|
|
|
О: Верхняя часть подсвечника |
Всяко-разно | САС27 |
|
|
|
Запчасть от подсвечника |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|
|
Не было бы счастья, да несчастье памогло! |
Отчеты о поездках | winston |
|
|
|
не было бы счастья |
Находки | ПаШ0К |
|
|