Хочу выставить немного из своих на Ходок на оценку, чтоб иметь представление есть что стоящие, с уважением ко всем
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полушка 1707гоценка
Автор
Cral
, 25 ноя 2022 00:24
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 00:24
Здравствуйте уважаемые форумчане, сегодня зарегестрирвался у вас на форуме.
Хочу выставить немного из своих на Ходок на оценку, чтоб иметь представление есть что стоящие, с уважением ко всем
Хочу выставить немного из своих на Ходок на оценку, чтоб иметь представление есть что стоящие, с уважением ко всем
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 21:53
Ничего у ТС не покупать. Тем более - в личке. Есть подозрение на мошенничество
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1735 года |
Монеты Российской Империи | локша |
|
|
|
Полушка 1731 и полушка 1734 |
Медные монеты Российской Империи | Тапир |
|
|
|
Полушка 1772г ЕМ.Деньга 1770г ЕМ.До 30.11.2017г 21:00 по МВ. |
Монеты Российской Империи | Ирбитчанин |
|
|
|
полушка 1758 |
Монеты Российской Империи | Достоевский |
|
|
|
полушка 1731 года в хорошем сохране |
Монеты Российской Империи | Nikola74N23 |
|
|






