Прошу специалистов помочь разобраться с написанием на монете букв "Р" и"А".
С уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полкопейки А3 и полушка ВРП |
Находки | Александр1904 |
|
|
|
полушка перечекан 1731+приятный бонус |
Монеты Российской Империи | serega31 |
|
|
|
полушка 1731 г |
Монеты Российской Империи | rulikmur |
|
|
|
1 полушка 1798г 1 деньга 1798г 1 копейка 1798г 2 копейки 1799г |
Монеты до 1917 г | Старина. |
|
|
|
полушка 1854 года Ник.1го!и 1/2 копейки 1915г Ник.2го! |
Монеты Российской Империи | Классик |
|
|