Приму в дар, или приобрету за разумные деньги наградные ленты с утратами и части от них. Примеры прикрепляю.
IMG_20220427_173809.jpg 41,31К
0 Количество загрузок:
IMG_20220703_235854.jpg 23,09К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Октябрь 2022 - 13:19
IMG_20220427_173809.jpg 41,31К
0 Количество загрузок:
IMG_20220703_235854.jpg 23,09К
0 Количество загрузок:
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Участие Харьковского драгунского (ныне 4-го Уланского Харьковского) полка в Отечественной войне 1812-14 гг. |
1812 год и Наполеоновские войны | Библиотекарь |
|
|
|
Приму в дар крестики любые(части крестов). |
Отдам в хорошие руки | Гость_141_* |
|
|
|
Рим, император Валентиниан I. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
Куплю москвич 2141 или Святогор |
Куплю-продам | колокльчиков |
|
|
|
Куплю 1 рубль Н2 |
Монеты до 1917 г | moremont |
|
|