доброго
попался в заброшке ящик алкаголя водка и тд
все целое но облезли этикетки
вот только два экземпляра в боле менее сохране
есть ли к ним интерес в 21 веке ?
с ув
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 15:17
доброго
попался в заброшке ящик алкаголя водка и тд
все целое но облезли этикетки
вот только два экземпляра в боле менее сохране
есть ли к ним интерес в 21 веке ?
с ув
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 16:33
конечно есть. на ауке хорошо должно уйти,но только с этикетками. Без этиекеток не знаю кто рискнет купить.
Сообщение отредактировал 685: 30 Сентябрь 2022 - 16:34
Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 17:19
Надо просто взять и выпить это все махом !!! Тем более в ноябре праздник !!! ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 17:51
Настойка живая должна быть, а вот ликёрчику кабзда.
Отправлено 01 Октябрь 2022 - 16:29
Купить на Авито новых (старых) этикеток и будет качественный аукционный товар.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
археология ссср. мезолит ссср. супер!распродажа библиотеки. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
Юбилейка СССР |
Монеты СССР-Россия | wOwAnNn18 |
|
|
|
Почтовые марка СССР 1962 г. Продам. |
Всяко-разно | Иван Бацев |
|
|
|
Нагрудные знаки СССР эпохи трудовых побед 1920-1940 гг. |
Книжный торг | skorpion68 |
|
|
|
Монетный Брак, монетное производство, фальсифицированные монеты СССР и России. |
Монеты СССР, Россия | bujhm |
|
|