Здравствуйте. Заинтересовался этой катушкой на свой МД, хотелось бы купить б у катушку без косяков. Желательно московский регион , что б без посредничества почты.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
куплю нормальную б.у. катушку detech ultimate 13 dd для fisher f75
Автор
smeh2
, 30 авг 2022 20:30
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю лом серебра.. |
Куплю-продам | Матросик |
|
|
|
15 копеек 1898 Куплю |
Ищу в коллекцию | Енот-полосатый |
|
|
|
куплю копоушки и гребни (бородочесы) |
Ищу в коллекцию | Великоп |
|
|
|
Куплю убитые серебренные монеты! |
Ищу в коллекцию | шипа |
|
|
|
подшипники 7707,7705,7807, куплю |
Ищу, обменяю, отдам | ник мой Ник |
|
|





