Добрый день ! Не больно давно проходил на форуме замочек_ петушок.Хочу выставить на суд,замочек из той же "серии" ,только ввиде лошадки. Замочек с утратами, душки и механизма нет. Будет ли кому интересен в таком виде? И если можно дайте приблизительную оценку...Всем спасибо...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
замочек -лошадка
Автор
гсвг87-89
, 08 авг 2022 12:18
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лошадка |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Roman4711 |
|
|
|
Замочек |
Старина | Krot.37 |
|
|
|
Замочек, как почистить? |
Находки | Mishel4l |
|
|
|
Замочек М. Рыженъкова +бонусом окончание 08.06.2018 в 22.00 по МСК |
Старина | olegator 7 |
|
|
|
замочек |
Находки | BioHazard666 |
|
|






