Добрый день ! Не больно давно проходил на форуме замочек_ петушок.Хочу выставить на суд,замочек из той же "серии" ,только ввиде лошадки. Замочек с утратами, душки и механизма нет. Будет ли кому интересен в таком виде? И если можно дайте приблизительную оценку...Всем спасибо...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
замочек -лошадка
Автор
гсвг87-89
, 08 авг 2022 12:18
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Замок лошадка |
Старина | Krot.37 |
|
|
|
Замочек "Никанора Рыжинькава" |
Старина | Евгений1209 |
|
|
|
Замочек |
Находки | Рамиль |
|
|
|
Продам замочек ИВАНЪ ШЛЫКОВЪ |
Лавка древностей | Можайский |
|
|
|
Зооморфный замочек с клеймом.Без утрат.До 02.04.14г |
Лоты без ставок | сытый |
|
|






