Добрый день ! Не больно давно проходил на форуме замочек_ петушок.Хочу выставить на суд,замочек из той же "серии" ,только ввиде лошадки. Замочек с утратами, душки и механизма нет. Будет ли кому интересен в таком виде? И если можно дайте приблизительную оценку...Всем спасибо...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
замочек -лошадка
Автор
гсвг87-89
, 08 авг 2022 12:18
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Необычный замочек |
Находки | 313Viktor |
|
|
|
Половинка замочка-"лошадка" 13-14 в.в. |
Старина | Kopalych |
|
|
|
Продам замочек |
Лавка древностей | Ivanj4 |
|
|
|
Маленький царский замочек |
Лоты без ставок | LakaIR |
|
|
|
Старинный замочек с клеймом |
Старина | more8859 |
|
|






